News Конференция и Выставка

3D-печать для Ортопедического Имплантата

Конференция и Выставка 107,Jan,2021

3D-печать остается прибыльным инструментом в мировом секторе медицинских технологий. Развитие передовых технологий с растущим числом ортопедических осложнений является основным фактором роста, определяющим спрос на ортопедические имплантаты, напечатанные на 3D-принтере.

3d implants

Недавнее исследование рынка, проведенное FutureWise, предсказывает, что глобальный рынок имплантатов с 3D-печатью будет испытывать среднегодовой темп роста более 5,9% в прогнозируемый период 2019-2026 годов.

Медицинское применение 3D-принтеров для производства медицинских изделий на заказ: индивидуальные протезы, изготовление имплантатов под конкретного пациента - тазобедренные и коленные суставы, реконтурированные пластины, протезные имплантаты для слуховых косточек, черепные протезы, каркасы в качестве позвоночных кейджей, а также мениски, пациент - спейсеры для суставов, пропитанные специальными антибиотиками, индивидуальные инструменты для пациентов, улучшающие точность и клинические результаты хирургических процедур, анатомические модели и инструменты для моделирования.

medical 3d printing


Кроме того, одобрение FDA роботизированных хирургических систем для ортопедических имплантатов значительно увеличит инвестиции участников рынка в обеспечение расширенной технической поддержки во время процедуры трансплантации. Эти факторы служат индикаторами значительного роста мирового рынка ортопедических 3D-имплантатов в течение прогнозируемого периода.

Ортопедические имплантаты, напечатанные на 3D-принтере, практически полностью и точно неинвазивны из-за использования искусственного интеллекта, но обычно очень дороги. Снижение цены на такие часто используемые имплантаты, как колени, плечи и бедра, по-прежнему остается главным приоритетом для правительств и медицинских ассоциаций во всем мире. Имплантаты и хирургические шаблоны должны использоваться правильно, чтобы сложные 3D-имплантаты обеспечивали желаемый комфорт и результаты. Однако немногие участники рынка поддерживают команду хирургов после продажи индивидуального набора имплантатов.

3d printed basin

Коленные имплантаты широко используются при ортопедических проблемах, ревматоидном артрите и при возрастающем старении населения. Следовательно, ожидается, что имплантаты коленного сустава будут расти со здоровым CAGR в течение прогнозируемого периода, а затем имплантаты бедра.

Кроме того, индивидуальная 3D-печать не требует создания обычных хирургических имплантатов, но становится все более популярной в более сложных и сложных ситуациях. В более широком масштабе этот тип работы является еще одним признаком того, что наша практика выделяется тем, что предоставляет услуги высочайшего качества с минимальными затратами, мы считаем, что это взаимовыгодно для всех участников.


Related News

Related Products

Напишите нам

Есть вопросы? Свяжитесь с Eplus3D сейчас!
Мы свяжемся с вами как можно скорее по любым вашим вопросам, чтобы предоставить правильное решение для аддитивного производства!
*
*

Отправить

Контакты

Eplus3D компания

№1828 ул.Сянбинь, Сяошань район, г.Ханчжоу, Китай

+86-571-83819589

info@eplus3d.com